Поиск по сайту

EN
18 апреля 2018

«Органика» приняла участие в XXV Российском национальном конгрессе «Человек и лекарство»

Юбилейный XXV Российский национальный конгресс «Человек и лекарство» прошел в Москве с 9 по 12 апреля 2018 г. Этот представительный медицинский Форум был проведен на конгрессной площадке одного из главных выставочных комплексов столицы — Центра международной торговли, что позволило осуществить телевизионные и интернет-трансляции многих научных мероприятий. Это научно-образовательное мероприятие прошло под эгидой Министерства Здравоохранения Российской Федерации, Российской Медицинской Академии Непрерывного Постдипломного Образования. Из года в год конгресс объединяет ведущих ученых и специалистов в области здравоохранения, практикующих врачей из разных регионов страны, руководителей профильных ведомств, молодых ученых и студентов для серьезного обсуждения актуальных вопросов медицинской науки и практического здравоохранения.

В докладах ведущих специалистов сферы здравоохранения были представлены современные аспекты диагностики и лечения наиболее распространенных и редких заболеваний человека, основанные на принципах доказательной медицины. В программе Конгресса проходили пленарные сессии, лекции для практикующих врачей, научные симпозиумы, круглые столы. В рамках конгресса врачом-психиатром Папсуевым О.О. была представлена лекция «Применение селективного ингибитора обратного захвата серотонина и норадреналина Венлафаксина в комплексной терапии хронического болевого синдрома».

Традиционно во время работы Конгресса одновременно с научной программой была развернута выставочная экспозиция продукции российских и иностранных компаний. АО «Органика» на собственном стенде представила свои препараты приехавшим на Конгресс докторам из разных регионов России и ближнего зарубежья. Особое внимание было уделено презентации новых препаратов: Венлафаксин Органика, Кетопрофен Органика и Мельдоний Органика.

Назад