Поиск по сайту

EN
11 декабря 2019

Органика пополняет свой продуктовый портфель

За прошедшее полугодие номенклатура АО «Органики» пополнилась тремя новыми препаратами: анальгетиком Трамадол ретард, таблетки 100мг и 200мг с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой; нестероидным противовоспалительным препаратом в инъекционной форме Кетопрофен Органика, раствор для в/в и в/м введения 50мг/мл; нейролептиком Хлорпромазин Органика в форме таблеток, покрытых пленочной оболочкой 25мг, 50мг, и 100мг и раствора для в/в и в/м введения 25мг/мл 2мл.

Трамадол ретард — новая форма анальгетика Трамадол. Таблетки с пролонгированным высвобождением активного вещества – это особая фармацевтическая форма, которая обеспечивает долговременную и постоянную терапевтическую концентрацию препарата в крови.

Кетопрофен Органика — эффективное нестероидное противовоспалительноем средство, выпущен в дополнение к ранее освоенным твердым формам: таблеткам и капсулам. Этот препарат с благоприятным соотношением безопасность/эффективность и цена/качество.

Хлорпромазин Органика пополнил линейку нейролептиков в номенклатуре АО «Органика». Это антипсихотическое средство применяют при лечении психотических расстройств, психомоторного возбуждения, нарушений поведения и др.

Назад