Поиск по сайту

EN
26 сентября 2012

«Органика» награждена дипломом за участие во всероссийской научно-практической конференции

С 13 по 15 сентября 2012 года в Казани состоялась всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Психическое здоровье населения как основа национальной безопасности России». В рамках конференции прошел Пленум Российского общества психиатров.

Более 500 научных сотрудников и врачей-психиатров, наркологов, неврологов, психотерапевтов из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья приняли участие в работе научной конференции. Докладчики — ведущие российские ученые в области психиатрии, наркологии, фармакологии, психотерапии, неврологии. 

В период проведения научной конференции была организована выставка современных образцов медицинского оборудования и лекарственных препаратов. ОАО «Органика» приняла активное участие в работе выставки. Большой популярностью пользовался стенд предприятия, на котором был представлен основной спектр препаратов «Органики» для психиатрии и неврологии. Специалисты, посетившие стенд компании, не только познакомились с новым препаратом для психиатрии Рисперидон Органика, но и получили полезную информацию о других лекарственных средствах «Органики». По окончании конференции ОАО «Органика» была отмечена дипломом от РОП за участие и помощь в проведении конференции.

Назад