Поиск по сайту

EN
16 января 2008

Итоги работы ОАО «Органика» за 2007 г.

Компания «Органика» завершила 2007 год с хорошими показателями.

5 июля одни из первых российских заводов получили лицензию нового образца сроком действия на 5 лет на осуществление деятельности по производству лекарственных средств по формам выпуска:

  • стерильные;
  • нестерильные;
  • субстанции.

Объем продаж продукции достиг 650 млн.рублей, что на 8,3% выше уровня продаж 2006 года. Объем реализации продукции увеличился по сравнению с прошлогодними результатами на 25%.

Внедрены предложения по оптимизации процессов таблетирования ампициллина, пентоксифиллина, анальгина, а также усовершенствована технология покрытия таблеток Аминалона  оболочкой. В 2007 году увеличен объем продаж Аминалона в количественном выражении на 50%.

Целенаправленное продвижение анксиолитика Алпразолам, нейролептика Тиаприд на фармацевтическом рынке и растущее доверие врачей к этим препаратам позволили достичь положительной динамики объемов продаж.

Пересмотрена Политика в области качества, разработана и утверждена Миссия предприятия:

«Сохраняя доверие потребителей производить эффективные, безопасные и качественные лекарственные средства. Мы выполняем свою Миссию посредством постоянного совершенствования технологий, внедрения новых препаратов и установления долгосрочных и взаимовыгодных отношений с нашими потребителями».

Назад