Поиск по сайту

EN
08 ноября 2011

Диплом ОАО «Органика» на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием

27-28 октября 2011 года в Санкт-Петербургском Научно-Исследовательском Психоневрологическом  институте им. В.М. Бехтерева проводилась научно-практическая конференция с международным участием «Комплексные подходы к стандартизации диагностики и терапии психических расстройств». 

«Органика» приняла участие в выставке и научной программе конференции. Врачи-психиатры (более 200 человек) посетили стенд, на котором были представлены нейролептики: Азалептин, Сульпирид, Тиаприд и анксиолитик Алпразолам. Происходил активный диалог с врачами. Доктора заполняли анкеты, высказывали свои пожелания относительно новых форм выпуска нейролептиков. Большим интересом пользовались рекламно-информационные материалы, «Методические рекомендации по применению» на представленные препараты.

 В рамках научной программы состоялся симпозиум «Стандартизация рисков психофармакотерапии», на котором врач-психиатр, д.м.н. Данилов Д.С. прочитал доклад «Эффективность современной антипсихотической терапии шизофрении (значение клинико-социальных факторов)». В докладе были приведены данные о неоспоримых преимуществах Азалептина по сравнению с новыми атипичными нейролептиками.

Назад