Поиск по сайту

EN
30 ноября 2021

АО «Органика» безвозмездно предоставляет обезболивающий препарат медицинским организациям

Фармацевтическая компания «Органика» запустила в России благотворительную акцию безвозмездной передачи препарата, содержащего комбинацию двух действующих веществ: парацетамола 325 мг и трамадола 37,5 мг в виде таблеток, покрытых пленочной оболочкой, медицинским организациям. Фармпроизводитель подчеркивает необходимость и важность доступности обезболивающих препаратов на всех этапах оказания медицинской помощи.

Фиксированная комбинация парацетамола 325 мг и трамадола 37,5 мг применяется в терапии болевого синдрома средней и высокой интенсивности, может рассматриваться как альтернатива инвазивным лекарственным формам обезболивающих препаратов.

«Служба фармаконадзора АО «Органика» постоянно осуществляет мониторинг эффективности и безопасности производимых заводом препаратов в пострегистрационном пространстве», — подчеркнули в компании.

Компания «Органика» подтвердила возможность дальнейшего обращения медицинских организаций и свою готовность предоставить безвозмездно препарат на основе комбинации парацетамол+трамадол для применения в медицинской практике (заявку можно направить на электронный адрес market@organica.su или по телефону 8 (3843) 994-205).
Назад