АО «Органика» приняло участие в IV Международной научно-практической конференции «Разработка лекарственных средств – традиции и перспективы»
Научная программа конференции включала симпозиумы, пленарные сессии, ключевые и устные доклады, дискуссии.
Научная программа конференции включала симпозиумы, пленарные сессии, ключевые и устные доклады, дискуссии.
В разделе промышленное производство в группе "Изготовление лекарственных препаратов".
Оборудование будет задействовано в образовательном процессе по специальности 18.03.01 «Химическая технология фармацевтических препаратов».
С профессиональным праздником кузбасских химиков поздравил губернатор Илья Середюк.
Число заявок молодых учёных выросло вдвое по сравнению с 2025 годом, что подтверждает растущий интерес к форуму.
Относится к группе антипсихотических лекарственных препаратов.
Желаем Заниной Татьяне Юрьевне успешной работы на новом посту и реализации намеченных планов.
В рамках запущенной серии карьерных встреч с работодателями региона вуз пригласил лидеров промышленности — одной из первых выступила фармацевтическая компания АО «Органика».