Поиск по сайту

EN
18 апреля 2019

В Москве прошел XXVI Российский национальный конгресс «Человек и лекарство»

XXVI Российский национальный конгресс «Человек и лекарство» прошел в Москве с 8 по 11 апреля 2019 г. Этот представительный медицинский Форум был проведен на площадке мирового уровня — в Центре международной торговли, что позволило осуществить телевизионные и интернет-трансляции многих научных мероприятий. Конгресс объединил ведущих ученых и специалистов в области здравоохранения, практикующих врачей из разных регионов страны, руководителей профильных ведомств, молодых ученых и студентов для серьезного обсуждения актуальных вопросов медицинской науки и практического здравоохранения. Организаторами Конгресса в этом году выступили Министерство здравоохранения РФ, Министерство образования и науки РФ, Российская академия наук, Российская медицинская академия непрерывного последипломного образования, Национальное общество усовершенствования врачей имени С.П. Боткина, Национальное интернет общество специалистов по внутренним болезням.

Отличительной особенностью Российского национального конгресса «Человек и лекарство» является междисциплинарный взгляд на проблему полиморбидного пациента с точки зрения принципов доказательной медицины.

Во время работы Конгресса одновременно с научной программой была развернута выставочная экспозиция продукции российских и иностранных компаний. «Органика» на собственном стенде представила новые препараты приехавшим на Конгресс докторам из разных регионов России и ближнего зарубежья. Большой интерес специалистов вызвал препарат Мельдоний Органика в капсулах 250 и 500 мг. Кроме него внимание было уделено и другим препаратам компании: Венлафаксин Ораника, Кетопрофен Органика, Амиодарон, Рисперидон Органика. Радовало то, что врачи положительно отзывались о препаратах «Органики», в качестве которых не приходится сомневаться.

Назад