Поиск по сайту

EN
17 мая 2013

«Органике» объявлена благодарность на ХХ юбилейном российском национальном конгрессе «Человек и лекарство»

 С 15 по 19 апреля 2013 г. в г. Москва (РАГС) состоялся ХХ юбилейный конгресс «Человек и лекарство». Став выдающимся явлением в медицинской и общественной жизни нашей страны, форум вносит значительный вклад в развитие и популяризацию в России достижений современной медицины. ОАО «Органика» стала участником, как научной, так и выставочной деятельности Конгресса. Междисциплинарный характер — отличительная черта национального Конгресса и большое внимание на форуме было уделено вопросам неврологии и психиатрии.

На симпозиуме «Новые подходы к фармакотерапии психических расстройств» доктором Ястребовым Д.В. был сделан доклад «Длительный терапевтический приём бензодиазепиновых транквилизаторов. Место алпразолама в долгосрочной терапии тревожно-фобических расстройств». Более 500 врачей посетили стенд ОАО «Органика», на котором была представлена продукция предприятия, в том числе и новые препараты: Кетопрофен Органика, Рисперидон Органика, Метопролол Органика, Лизиноприл Органика

За многолетний вклад в проведение престижного медицинского форума — Российского национального когресса «Человек и лекарство» — ОАО «Органика» была объявлена Благодарность и вручен диплом.

Назад