Поиск по сайту

EN
05 мая 2010

Органика приняла участие в XVII Российском национальном конгрессе «Человек и лекарство»

С 12 по 16 апреля 2010 года в Российской Академии Государственной службы(Москва) проходил XVII Национальный конгресс «Человек и Лекарство».

Этот медицинский форум ежегодно собирает врачей, фармацевтов, ученых различных специальностей как России, так и стран СНГ. Конгресс предоставляет уникальную возможность специалистам здравоохранения встретиться и обсудить актуальные вопросы медицинской науки и практики. Выставочная экспозиция современных лекарственных средств отечественных и зарубежных фармцевтических компаний способствует участникам Конгресса получить дополнительную информацию об эффективности и безопасности современных лекарственных средств, особенностях их применения непосредственно от производителя.

«Органика» приняла активное участие в работе выставки — стенд предприятия пользовался успехом у врачей-терапевтов, неврологов, психиатров, кардиологов. Опубликованное в 2010 году издание «Применение Клозапина при лечении шизофрении», автор Данилов Д.С. вызвало интерес у врачей-психиатров. Получены благодарные отзывы от врачей различных специальностей: «Препараты говорят сами за себя!», и пожелания «больше дешевых отечественных лекарств». 

15 апреля в рамках научной программы конгресса на заседании симпозиума «Актуальные проблемы лечения пациентов с психоневрологической патологией» была проведена презентация научного доклада «Эффективность современной антипсихотической терапии шизофрении«, в котором были освещены результаты масштабного исследования и  предложены новые рекомендации применения препарата Азалептин при лечении больных шизофренией.

    

Назад