Поиск по сайту

EN
24 апреля 2014

ОАО «Органика» на XXI Российском национальном Конгрессе «Человек и лекарство»

 С 7 по 11 апреля 2014 года в г. Москва (РАГС) состоялся ХХI Конгресс «Человек и лекарство». Основная миссия Конгресса — подготовка врача нового поколения. Из года в год Конгресс демонстрирует насколько высок интерес к непосредственному профессиональному общению. В рамках Конгресса состоялась Международная конференция с участием ведущих ученых с мировым именем из России, Европы и США по пограничным психическим расстройствам. Став выдающимся явлением в медицинской и общественной жизни нашей страны, форум вносит значительный вклад в развитие и популяризацию в России достижений современной медицины.

ОАО «Органика» стала участником выставки, проводимой в рамках Конгресса. Более 500 врачей посетили стенд «Органики», на котором была представлена продукция предприятия, в том числе и новые препараты: Кетопрофен Органика, Рисперидон Органика, Метопролол Органика, Лизиноприл Органика, Мельдоний Органика. Для врачей была проведена презентация Энциклопедий лекарств РЛС-2014, карманных справочников РЛС-Доктор «Неврология и психиатрия», включающими рекламно-информационные материалы на препараты «Органики», находящиеся в продвижении.

Доктора знакомились с номенклатурой, заполняли анкеты, отвечали на вопросы. На закрытии Конгресса ОАО «Органика» был вручен Сертификат участника XXI Российского национального Конгресса «Человек и Лекарство».

Назад