Поиск по сайту

EN
26 февраля 2021

АО «Органика» приняла участие в церемонии награждения победителей юбилейного ХХ конкурса «Бренд Кузбасса»

24 февраля в г. Кемерово прошел Фестиваль кузбасских брендов. В рамках фестиваля состоялась Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов юбилейного ХХ регионального конкурса «Бренд Кузбасса».

В 2020 году региональному конкурсу «Бренд Кузбасса» исполнилось 20 лет. Организаторы – Администрация Правительства Кузбасса и Кузбасская торгово-промышленная палата, ставят своей целью поддерживать и продвигать местные торговые марки и услуги.

Конкурс заставляет предпринимателей быть в тренде, находиться в поиске, учитывать постоянно изменяющееся конкурентное поле. «Бренд Кузбасса» давно стал формой общественного признания высокого качества товаров и услуг.

По оценке экспертного жюри, АО «Органика» показала достойные результаты в направлении развития, продвижения бренда и стала победителем в категории «Фармацевтика».

Как отметил директор по развитию АО «Органика» А.А. Лянгус:

— Год был тяжелый, тем не менее конкурс состоялся. Все движется, мы не стоим на месте. Продукция кузбасских компаний представлена на российском рынке. Я надеюсь, что этот конкурс, его системность и постоянство позволит нашим компаниям выйти на более высокий уровень и покорить новые для себя рынки. АО «Органика», в свою очередь, нацелена на дальнейший рост и развитие: новые мысли, новые идеи, новые производства и новые препараты, которые позволят обеспечить доступность качественной фармацевтической помощи для широких слоев населения. Выражаем большую благодарность экспертам, так как выбирать лучших из лучших — это огромная ответственность. Желаю компаниям повышать не только свою конкурентоспособность, но и конкурентоспособность всего Кузбасса!

Назад